10+9(-10-9x)=8-х решите уровнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ріжкова Каріна.
10-90-81х=8-х
-81х+х=8+80
-80х=88
х=-88/80
х=-11/10
Отвечает Лукьянчук Алина.
10-90-81x=8-x
-80-81x=8-x
-80x=88
x=-88/80
x=-11/10