УпроститЕ выражение плиииз 9b-((c-b)-9b)


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.
9b - (( c - b ) - 9b ) = 9b - ( c - b - 9b ) = 9b - ( c - 10b ) = 9b - c + 10b = 19b - c