По тексту высказивания составить уравнение и решить его если число x увеличить но 20% то получиться

число 9.6

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Костя.
Это число 8, потомучто если 9,6-20%=7,68,тогда мы округляем до 10,10-20%=8,  8+20%=9,6