arccos1/7+arccos(-1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

arccos(-1/7) = pi - arccos(1/7) =>
arccos1/7 - arccos(-1/7)= arccos(1/7) + pi -arccos(1/7)=pi 
pi- это  \pi [/tex]