Как решить уравнения 10k+2*(7k-2)=5*(4k+3)+3k


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.
10k+14k-4=20k+15+3k
24k-23k=15+4
k=19
Отвечает Мясникова Маргарита.
10к+14к-20к-4к=4+15
К=19