1-(-2)(-3) минус три в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.
1-(-2*-3^2)=1-(-2*9)=1-(-18)=1+18=19

Ответ: 19
Отвечает Сафронов Алексей.

1-(-2)(-3)в квадрате= 1-(-2)умножить на 9. т.к 3 в квадрате=9.(минус убирается) = 1-(-2)*9=1-(-18)=19