ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! X^2+6x-13=0 по т.Виета


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
X²+6x-13=0
x1+x2=-6
x1*x2=-13
x1=-3-√22
x2=-3+√22