1) 3a-2b при a=1,3, b=1; a=0,01, b=1,4 2) 2a+3b при a=3, b=-2; a=-1,4, b=-3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1)3а-2b=
(3*1,3)-(2*1)=3,9-2=1,9.
2)3а-2b=
(3*0,01)-(2*1,4)=0,03-2,8=-2,77th
3)2а+3b
(2*3)+(3*(-2))=6-6=0
4)2a+3b
(2*(-1,4))+(3*-(3,1))=(-9,3)+(-2,8)=-12,1