Представьте многочлен в виде произведения: а) x²-xy+2x-2y б) ky+kx-yz-xz-x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Аня.
А) x(x-y)+2(x-y)=(x+2)(x-y)
b)k(y+x)-z(x+y)-(x+y)=(k-z-1)(x+y)