Решите уравнение 3) (х-57):29=205


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Элина.
Х-57=205*29
х-57=5945
х=5945+57
х=6002
Отвечает Огнева Полина.
(x-57)/29=205
x-57=205*29
x-57=5945
x=5945+57
x=6002
Ответ:6002.