две целых одна третья минус четыре равно (2 1/3 - 4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.
2 \frac{1}{3}-4= \frac{7}{3} -4= \frac{7}{3} - \frac{12}{3} =  \frac{7-12}{3}= \frac{-5}{3}=-1 \frac{2}{3}
Отвечает Клемберг Максим.
2 1/3-4=1/3-2=-5/3