X^6+y^6 Какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
Формула суммы кубов:
a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)

x⁶+y⁶=(x²)³+(y²)³=(x²+y²)(x⁴-x²y²+y⁴)