2x/3-3x/2=10 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынгали Нуржау.
Общий знаменатель 6 
2X * 2 - 3X * 3 = 10 * 6 
4X - 9X = 60 
- 5X = 60 
X = - 12