Запиши выражение словами, используя математические термины a⋅b/2(a−b)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурштейн Даниил.

 \frac{a\cdot b}{2\cdot (a-b)}  -  частное от деления произведения чисел  a и  b на удвоенную разность этих чисел.