Представьте в виде многочлов (а+в)(а-в+1)-(а-в)(а+в-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.
(а2-ав+а+ав-в2+в)-(а2+ав-а-ав-в2+в) =а2-ав+а+ав-в2+в-а2-ав+а+ав+в2+в= 2а+2в