(√6)в квадрате (-√21) в квадрате (3√2)в квадрате (-4√5)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Алёна.
(√6)^2= 6
(-√21)^2=21
(3√3)^2=27
(-4√5)^2=80