1 задание. Внесите множитель под знак корня ( сори ребят значка на айфонах нету корня и номера, так

что корень будет это - /. ) 4/7; 3/4;-5/3;-а/а3 2 задание. Вынесите множитель из под значка корня. /44;2/84;/27;/288 Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Бака Емма.
4√7=√16*7=√112
3√4=√9*4=√36
-5√3=√25*3=√75
-а√а³=√(-а)²*а³=√а⁵
√44=√4*11=2√11
2√84=2√4*21=2*2√21=4√21
√27=√9*3=3√3
√288=√144*2=12√2
Отвечает Позднякова Мирослава.
1
4√7=√(16*7)=√112
3√4=√(9*4)=√36
-58√3=-√(25*3)=-√75
-а√а³=-√(а²*а³)=-√(a^5)
2
√44=√(4*11)=2√11
2√84=2√(4*21)=2*2√21=4√21
√27=√(9*3)=3√3
√288=√(2*144)=12√2