ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА: ПОСКОРЕЕ : О,2 (0,7Х-5)+0,02=1,4(Х-1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Александра.
0,14x+1+0,02=1,4x-2,24
1,4x-0,14x=1,02+2,24
1,26x=3,26
x=3,26:1,26
x=2 37/63