Розв яжіть графічно рівняння -2x-5=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
-2x-5=3x
-2x-3x=5
-5x=5
X= -1
Отвечает Лещук Денис.
-2x-5=3x
-5x=5
X=-1
Ответ:-1