Найти асимптоты к графику функции f(x)=x^2/x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Рябых Вика.
Решение смотреть во вложении

Отвечает Ежевская Милана.
K=lim f(x)/x=(x-1)/(x^2-2x)=0
b=lim(f(x)-kx)=lim(x-1)/(x-2)=1
как-то так, но если что...))