Сократить дробь и найти её значение: 3 икс минус 6 игрек, разделить на 4 игрек в квадрате минус икс

в квадрате при х= 0,1 у= -0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

3×0.1 -6×-0.3÷4×0.09-0.01 = 0.3 + 0.18 ÷ 0.36 - 0.01 = 80