Помогите пожалуйста решить уравнение: cos(5п/9 + 4x)*sin(4п/9 + 2 х) - cos(4п/9 + 2 х)*sin(4x +

5п/9) = 1

Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.
Решите уравнение: 1) cos1/2x=√3/2 2) sin(x-П/3)=√3/2 3) cos(x+П/3)=1/2 Вычислите: 1) arc sin(-1/2)= 2) arc cos(-1/2)= 3) are tg 1= 4) are tg (-√3)= Заранее большое