выполните умножение (4у во второй степени-5у-2)*5у во второй степени. распишите пожалуйста, а не

только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Аслан Мадина.

(4у*4у-5у-2)5у=(11у-2)5у= 11у*5у-2*5у=55у-2*5у
дальше некак