Cos^x=0, чему равен x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ключников Сергей.
Cos^x=0 ; cosx=0 ; x=п/2+пn,n€Z
Отвечает Пастухова Маргарита.
Cosx=0, равен только в двух точка: П/2  и 3П/2, тогда ответ будет: x= П/2 + Пn, где n принадлежит z. (П это период, через который будет повторяться точка, или число равное 180 градусам)