Решите пожалуйстаf(x)=2x в пятой степени + 5x если х=1;-1;2


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Олег.
f(x)=2x^5+5x\\\\f'(x)=10x^4+5\\\\f'(1)=10+5=15\\\\f'(-1)=15\\\\f'(2)=10\cdot 2^4+5=165