30+5(3x-1)=35x-25 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ксюша.
30+15x-5=35x-25
30+25-5=35x-15x
50= 20x
x = 2.5
Отвечает Кузина Вероника.
30+15х-5=35х-25
15х-35х=-25-30+5
-20х=-50
х=5/2=2,5