Найдите корни уравнения (x2)(x+3)/x-3=0/ это чёрточка обозначает дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.

(x2)(x+3)/x-3=0
x=0
x=-3

Отвечает Петришин Олег.

Поавильно задания пиши, а потом решения удаляй!
(x^2 (x+3))/(x-3)=0; x не=3
x^2=0      x+3=0
x=0          x=-3 может так?