Как доказать что 25^7 + 125^4 кратно 26?! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Індзінський Влад.
5^(2*7) +5^(3*4)=5^14+5^12=5^12*(5^2+1)=5^12 *26 - кратно 26