Дана функция x=-12/x.При каком значении аргумента значение функции равно 3? При каком значении

аргумента 40?

Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.
Вероятно y=-12/x
а)3=-12/x
x=-4
б)40=-12/x
x=-12/40
x=-0,3