Детская площадка имеет форму прямоугольника, площадь которого равна 60м2. Одна его сторона на 4

метров(-а) больше, чем другая. Детской площадке необходимо построить бордюр. В магазине продается материал для бордюра в упаковках. В одной упаковке имеется 10 метров(-а) материала. найти нужное кол-во упаковок.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Даша.
P=27+27+31+31=116/10=12уп