Упростить 4sin6a/sin3a


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Оля.
 \frac{4sin6 \alpha }{sin3 \alpha } = \frac{4*2sin3 \alpha cos3 \alpha }{sin3 \alpha }=8cos3 \alpha