В четырех мешках 100 кг картофеля, а в трех ведрах 15 кг картофеля. Во сколько раз в мешке

картофеля больше, чем в ведре?

Ответы на вопрос

Отвечает Пиралиев Рамазан.
Решение.


(100*4):(15*3)=400:45=8 \frac{40}{45} =8 \frac{8}{9} .

Ответ: 8 \frac{8}{9} .

Вот и всё.
Желаю пятерок!!!
Отвечает Иванов Иван.
100:4=25(в одном мешке);15:3=5(в одном ведре);25:5=5(в пять раз)