3х+(-5)=х+7плиззззбуду благодарн


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.
Решение
3х-х=5+7
2х=12
Х=6
Отвечает Кожокару Женя.
3x-x=7+5
2x=12
x=6
вот и все