в числителе 5√2 а в знаменатели 10√8 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Олька.
5 \sqrt{2} /10 \sqrt{8}  =  \sqrt{2} /2 \sqrt{8}  = 1/ \sqrt{16}  = 1/4 = 0.25