Решите уравнение 5х в квадрате - х -------------------- =0 Х


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.
5х2-х=0
5х(х+1) = 0
5х=0 или х+1=0
Ответ: х=0; х=-1
Отвечает Брослік Макс.
 5хв квадрате это 25 а 25х-1х равно 24