Во сколько раз число 3,6 *10 (в 18 степени) больше числа 1,2 * 10 ( в 15 степени)?


Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.

в 3000 раз или 3*10(в 3 степени)

поясняю:

3,6*10 ( в 18 степени) делим на 1,2*10 (в 15 степени)

 

3,6 * 10 (в 18 степени)=       3 * 10 (в степени 3 или в кубе )= з * 1000=3000

 1,2 * 10 (в 15 степени)