Найдите вектор а * вектор b если модуль вектора а=2 корня из 3, модуль вектора b=5. а угол между

ними равен 30 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.
То есть тебе нужно найти скалярное произведение:
а*b= а*b (в модуле) * cosA=
2 \sqrt{3} *5 * (  \sqrt{3} /2 )= 
= 5*3= 15