Решите уравнение: -27х=5-54х пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.
-27х=5-54х
-27х+54х=5
27х=5
х=5:27
х=5/27
Отвечает Болат Бейбарыс.
- 27х=5 - 54х
- 27х+54х=5
27х=5
х=5/27
Ответ: 5/27