Решить уравнения - 10 -ый класс.f(x)=3sinx+2, x0=Пи/3f(x)=x sin x, x0=П/2f(x)=tg x/3, x0=П


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.

f'x=3cosx

f'(x0)=3*1/2=3/2

f'x=sinx+x*cosx

f'(x0)=sqrt(3)/2+pi/3*1/2

f'(x)=1/(3*cos^2x)

f'(x0)=-2/3