В одну столовую привезли 4 ящ яблок а в другую 6 таких же ящ всего привезли 200 кг яблок сколько кг

яблок привезли в каждую столовую помогите решить с действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Юлия.
6+4=10
200:10=20- в 1 ящике
20•6=120
20•4=80
Отвечает Смирнова-Котова Александра.
6+4=10
200:10=20
4×20=80кг яблок в первую столовую
6×20=120кг яблок в вторую столовую