Решите уравнение.0.8x^2=0,64x


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Никита.
0,8x² - 0.64x=0
0.8x(x-0.8)=0
0.8x=0       x-0.8=0
x=0            x=0.8
Ответ: 0; 0.8.