Малыш ест конфеты. У него в руке находится 13 желтых и 12 зеленых драже. Не глядя, малыш кладет в

рот одно драже. Какова вероятность того, что драже окажется желтого цвета?

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Данил.
13+12=25 конфет всего
100/25=4%
4*13=52%=0.52
Ответ:0.52
Отвечает Грицута Ярик.
Р(А)=13/(13+12)=13/25=0,52 ( 52%)