Представьте выражение в виде степени с основанием 4 2^12*7^8 ------------- 14^8 СРООООЧНООО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.
(2^(2*2*3)*7^8)/(2^8*7^8)= сокращаем 7^8)=4^2*3/2^2*4=4^6/4^4=4^2