Какому многочлену равно выражение (4х-1)^2! С РЕШЕНИЕМ ПЖ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.
(4x-1)^2=16x^2-1 тут всего лишь скобки раскрыть 
если не понятно как я раскрыла то вот 4x^2=16x^2  , -1^2=1