(x-2)(x+2)-x(x+5)=-8 уравнение плис срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зияздинов Шамиль.
(х-2)(х+2) - х(х+5)= - 8
х² - 4 - х²-5х= - 8
- 5х=-8+4
-5х= -4
х=4:5
х=0,8
Отвечает Коць Богдан.
(x-2)(x+2)-x(x+5)=-8

х=4/5