если а = 99 и к = ⅓ если m = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.
1) 2ak/6ak^2 - сокращается 2ak в числителе и 6 ak^2 в знаменателе, получается: 1/3k=1/(1/3)=1*3=3