Х^2-14х+49=0. через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.
Lol

D=b^2-4ac= 196-4*1*49=196-196=0

Уравнение имеет 1 корень и считается по формуле x=-b/2a

x=14/2*1=14/2=7