Помогите решить : -96:12-29:(-5,8)+4:(-25)


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.
Можешь по действиям расписать ? А то так не понятно
Отвечает Баклыкова Марина.
1)
4/(-25)=-0,16
2)
-29/(-5,8)=5
3)-96/12=-8
4)
-8+5-0,16=-3,16