1)Решите систему неравенств,пожалуйста подробно3(x-1)-2(1+x)<13x-4>02)упростите выражение

(корень из 6+корень из 3)корень из 12-2корня из6*корень из 3

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
(√6+√3)√12-√6-√6*√3=√9*√9=3*3=9