Выполните умножение 855



Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

А) (y-4)*(y+4)=y^2 -16
б) (p-7)*(7+p) = (p-7)*(p+7) = p^2-49
в) (4+ 5y)*(5y -4) = (5y+4)*(5y-4)= 25y^2 -16 
г) (7x-2)*(7x+2) = 49x^2 -4
д) (8b+5a)*(5a-8b) = (5b+8a)*(5a-8b) = 25a^2 - 64b^2
е) (10x -6c)*(10x+6c) = 100x^2 -36c^2

Отвечает Биктимиров Матвей.


1.y^2-16
2.p^2-49
3.25 y^2 -16
4.49 x ^2-4
5.25 a^2-64 b^2
6. 100 x^2-36 c^2